Поставщики повышают цены, срывают сроки и объемы поставок, нарушают взятые на себя обязательства. Налаженные цепи поставок дают сбой или перестали работать. На бесплатном мини-вебинаре участники узнают, какие технологии и инструменты использовать, чтобы выправить ситуацию, добившись наилучших из возможных сейчас условий.
Краткое описание
Полная программа
Преподаватели
Скидки
Формат обучения
Вебинар
Цели семинара/курса
Изучить методы и приемы для воздействия на сложных поставщиков и монополистов, чтобы привести цены к минимально возможным на сегодняшний день и получить условия поставок, аналогичные прежним.
Особенности программы
Формат проведения:
Концентрированная теоретическую часть в виде интеллект-карт и схем. Наглядных, запоминаемых и применяемых в повседневной работе.
Главные акценты: практики, доказавшие результативность в 2008 и 2014 годах. Российский и международный опыт.
Интерактивная часть — разбор реальных поставщиков и переговоров участников вебинара.
Специалистов и руководителей отделов закупок, категорийных и продакт-менеджеров, директоров по закупкам, коммерческих директоров производства, дистрибуторов, ритейлеров, предприятий сервиса, работ и услуг.
Десятилетний опыт управленческой деятельности в области продаж и маркетинга в крупных успешных российских холдингах, специализирующихся на производстве и дистрибуции
Дважды проводил полную реорганизацию отделов продаж, дважды организовывал и внедрял маркетинг продаж в B2B компаниях
Опыт открытия филиала компании и организации продаж с нуля
Десятилетний опыт собственных продаж и успешного ведения сложных коммерческих переговоров в том числе с федеральными сетями
Семилетний опыт планирования продаж и закупок
Полный коммерческий цикл предприятия: закупки, продажи, маркетинг. Отличительной чертой является то, что сам лично возглавлял все эти процессы в компаниях на рынках промышленной упаковки, строительных и расходных материалов, товаров для дома
Успешный опыт выведения на рынок 4 новых брендов и 3 новых товарных направлений
Вырастил 11 успешных топ-менеджеров и владельцев бизнеса
Образование:
Высшее, СПбГПУ (Политех), Автоматизация технологических процессов и производств.
Дополнительное образование:
IMISP - Менеджмент.
IMISP - Стратегический маркетинг.
Практический опыт работы:
Коммерческий директор «Год-Пак С»
Директор по продажам «Класс», «А.Д.М.»
Директор по маркетингу «Элис», «Ресурс»
Менеджер по закупкам, менеджер по продажам
Публикации:
Автор книги "Активные продажи. Теория и практика" и нескольких десятков статей для печатных и электронных СМИ.